КорзинаСписок желаний
Контакты
Мир товаров. Всё для дома, быта, уюта. Товары для деток.
Контактное лицо:
Елена
Телефоны:
E-mail:
Адрес:
Украина, Одесская обл., Одесса, склад в г. Одесса, Львовской области, Харьков
График работы:
Пн-Пт 9:00 - 20:00 Сб 9:00 - 18:00 без перерывов;
Вс выходной
Набор -чемодан для живописи, для рисования 174 эл. Польша. Ка.

Набор -чемодан для живописи, для рисования 174 эл. Польша. Ка.

Описание
1 650 грн
Минимальный заказ: 0 шт.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
Условия оплаты и доставки
Контактная информация
Адрес: Украина, Одесская обл., Одесса, склад в г. Одесса, Львовской области, Харьков
Написать компании

Описание

 Технічні характеристики вік: від 3 років колір валізи: коричневий чемодан матеріал: дерево, метал розміри складеної валізи (довжина / ширина / висота): 44,5 / 31 / 9,6 см вага набору: 3.75кг Вага з упаковкою: 4.15кг 174 елементів - з величезним вибором 54ел Масляна пастель, 34 кольорових олівців, 36 різних видів фарб (. За 12 шт фарб: масляні, акрил, акварель), 42 маркерів, два олівця, 4 щітки точилка і гумки, можна легко створювати складні, творчі і оригінальні твори. Практичний набір - все поміщається в елегантній валізі, дворівневої, дерев'яної, которий збільшує естетичну привабливість, а також впливає на стабільність; чемодан має міцну, зручну, шкіряну ручку, тому транспортування повного змісту проста і зручна; металеві, міцні пряжки. Легкий доступ - окремі відсіки забезпечують легкий і швидкий доступ до необхідних предметів, а також забезпечують їх захист і підтримка порядку в валізі; UNIVERSAL - продукт підходить для використання однаково як для старших, так і для молодих людей, незалежно від статі; набір рекомендується для індивідуального користування будинку, а також використовується як пристрій для приватних шкіл, які пропонують курси малювання.

* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, проверяйте это на отделении и дома - перед сборкой товара.

 

При получении заказанного товара на отделении компании грузоперевозчика настоятельно рекомендуем клиенту во избежание недопонимания всех трех сторон (клиент-грузоперевозчик-поставщик) проверить наличие целостности упаковки груза и количество мест, заявленное отправителем.
Товар необходимо проверять на отсутствие дефектов и брака при получении в отделении компании грузоперевозчика.
В ином случае претензии приниматься не будут.
Если товар оказался поврежден, нарушена целостность заводской упаковки, то претензии предъявляются грузоперевозчику,  который обязан возместить стоимость товара, если таковой был застрахован.
В случае отказа получателя от страховки при отправке товара, всю ответственность за целостность товара берет на себя получатель.

Отзывы

Пока нет отзывов
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх