КорзинаСписок желаний
Контакты
Мир товаров. Всё для дома, быта, уюта. Товары для деток.
Контактное лицо:
Елена
Телефоны:
E-mail:
Адрес:
Украина, Одесская обл., Одесса, склад в г. Одесса, Львовской области, Харьков
График работы:
Пн-Пт 9:00 - 20:00 Сб 9:00 - 18:00 без перерывов;
Вс выходной
Вешалка металлическая напольная для одежды стойка для одежды. Польша. Ar.

Вешалка металлическая напольная для одежды стойка для одежды. Польша. Ar.

ОписаниеПодобные товары
400 грн
Минимальный заказ: 0 шт.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
Условия оплаты и доставки
Контактная информация
Адрес: Украина, Одесская обл., Одесса, склад в г. Одесса, Львовской области, Харьков
Написать компании

Описание

Вішалка металічна, стійка для одягу.
Незамінна річ у кожному будинку, офісі, школі і тд. Головне те, що вішак компактний та займатиме зовсім мало місця, виконуючи свої функції.

ЗАХИСНІ НАКЛАДКИ- кожен крюк, включаючи основу, закінчується захисним пристроєм, який запобігає подряпинці підлоги та можливим пошкодженням висячого на ній одягу.

СПЕЦИФІКАЦІЯ - сталевий матеріал; чорний та білий колір; розміри 175x46,5 см; вага вішалки 1кг; вага з упаковкою 1,3 кг.

12 крюків - 8 коротких і 4 довгих. Верхівка вішалки може бути використана для повішення шапки чи інших головних уборів, але також ідеально підходить для підвішування одягу, куртки тощо. Нижні ідеально підходять для підвісу, наприклад, парасольок або навіть мішків, а закруглені кінці не завдають шкоди матеріалу.
Розміри вішалки роблять її придатною для більшості кімнат. Вішак можна використовувати в будинку, офісі, салоні краси в залі очікування тощо.

* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, проверяйте это на отделении и дома - перед сборкой товара.

 

При получении заказанного товара на отделении компании грузоперевозчика настоятельно рекомендуем клиенту во избежание недопонимания всех трех сторон (клиент-грузоперевозчик-поставщик) проверить наличие целостности упаковки груза и количество мест, заявленное отправителем.
Товар необходимо проверять на отсутствие дефектов и брака при получении в отделении компании грузоперевозчика.
В ином случае претензии приниматься не будут.
Если товар оказался поврежден, нарушена целостность заводской упаковки, то претензии предъявляются грузоперевозчику,  который обязан возместить стоимость товара, если таковой был застрахован.
В случае отказа получателя от страховки при отправке товара, всю ответственность за целостность товара берет на себя получатель.

Отзывы

Пока нет отзывов
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх